Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка цвета мяты эйвон
Сумка Avon Энни

Сумка цвета мяты эйвон - Яркая сумка от Эйвон

Достоинства: яркий цвет, длинный ремешок, модные детали
Недостатки: некачественная искусственная кожа, плохо прикреплены детали, сумка на одно лето
Эйвон, как мы знаем, распространяет продукцию по каталогам.

И иногда так случается, что картинка в каталоге не совпадает с тем, что покупатели получают в реале. Очень часто такой казус происходит с сумками и бижутерией Avon.

Поэтому, я считаю, лучше сначала посмотреть отзывы на продукт в интернете и потом, если понравится, заказывать у представителей.

Женская сумка Энни от Эйвон представлена в каталоге в трех цветах:

- черная (Глэм-рок, каталожный номер 95927)

- мятная (Романтика, 96323)

- оранжевая (Диско, 96601).

Я заказала себе оранжевую Энни.

Сумка Avon Энни - сумка Энни

"Модные детали", как их называет производитель, расположены в нижней части сумки, в три ряда по 9 штучек.

Сумка Avon Энни - модные детали

С обратной стороны сумка гладкая, без наклеенных штучек.

Сумка Avon Энни - обратная сторона сумки

Сумка Энни пришла с перетянутым ремешком, так что я сначала не оценила длину плечевого ремня. На самом деле он достаточно длинный:

Сумка Avon Энни - сумка, полный размер

Крепится на металлическом кольце, который в свою очередь протянут через маленькую петлю, вшитую сбоку сумки:

Сумка Avon Энни - крепление

Лично у меня такая конструкция доверия не вызывает, мне кажется, что тяжестей сумка не выдержит. Хотя... о каких тяжестях может идти речь, если сумка сама по себе небольшая...

Энни застегивается на молнию. Расстегнув ее, мы видим, что внутри сумки одно отделение. И все. Кармашков, ни на молнии, ни для мобильного телефона, никаких нет (

Сумка Avon Энни - один кармашек

Подкладочная ткань тонкая, ярко-оранжевая, в цвет самой сумки.

И теперь разглядим сумку поближе, и увидим недостатки:

- торчат нитки

Сумка Avon Энни - торчащие нитки

- "модные детали" прорвали искуственную кожу сумки, а одна так вообще немного сколотая:

Сумка Avon Энни - прорванная часть сумки

В общем, сама сумка выглядит хлипенько, на троечку...

Для себя решила, что пока похожу с сумкой, т. к. она яркая, модная, и подходит под мою оранжевую обувь. Но... как только с ней что-нибудь произойдет, то она быстренько поедет на возврат.

Женская сумка Энни:

- размер: 23*21 см

- материал: искусственная кожа

- длина регулируемого плечевого ремня: 145 см.

- полная цена по каталогу - 650 р, но мне она вышла дешевле, т. к. я брала ее в 5 каталоге, когда была акция, при покупке любой вещи с определенных страниц она стоила 399 р.