Сульфаргин от прыщей отзывы
Мазь Сульфаргин

Сульфаргин от прыщей отзывы - Незаменимый помощник в домашней аптечке

Достоинства: Отличные ранозаживляющие свойства, помогает от прыщей, недорого стоит, заменяет несколько средств сразу
Недостатки: не обнаружила
Сегодня я хочу рассказать вам о мази Сульфаргин - моей первой помощнице в повседневной жизни. До знакомства с ней у меня аптечка занимала в 2 раза больше места, чем сейчас - зеленка, йод, мазь от ожогов, мазь от порезов, и так далее. Когда встал вопрос, что все ЭТО нужно везти с собой в отпуск - пришлось срочно искать один заменитель всех этих средств, достаточно эффективный и недорогой. Так в нашу жизнь вошла мазь Сульфаргин, порекомендовала мне ее соседка - мать четверых пацанов крайне травматичного возраста. Тут же в отпуске, я убедилась в ее свойствах: старший ребенок раскроил подбородок об бассейн, мазали регулярно - прошло очень быстро, шрама не осталось.

Теперь использую регулярно. Ожоги, порезы, ссадины - это все к Сульфаргину. А младшая сестра тут пару недель назад жаловалась на прыщик, говорит дай чем помазать. ну помазали сульфаргином - помогло лучше любых клерасилов. Вот так мы выяснили еще одно свойство этой мази.

Настойчиво рекомендую иметь в аптечке, в общем. Классное средство.