Сульфадимезин при цистите
Таблетки Сульфадимезин

Сульфадимезин при цистите - Отличное и недорогое средство от цистита

Достоинства: низкая цена, высокая эффективность
Недостатки: не выявлено за 8 лет использования
Наверное, каждый, хотя бы раз в жизни столкнулся с таким малоприятным заболеванием, как цистит. Сильная режущая боль, постоянные позывы и беготня в туалет способны вымотать кого угодно.

Сходить же в таком положении к врачу, а тем более высидеть в поликлинике очередь практически не реально.

Основная причина цистита, конечно же, мочеполовые инфекции, но он также может возникнуть на фоне переохлаждения. Именно поэтому, данным заболеванием страдают чаще всего зимой.

Таблетки Сульфадимезин, назначаются врачами не часто, а жаль. При своей высокой эффективности, они еще и дешевые. Плюс еще и в том, что их можно купить в любой аптеке. Стоимость в 35-40 рублей на фоне прочих назначаемых нашими терапевтами, кажется, честно говоря, смешной.

Данные таблетки выпускаются в России давно, лично я о них узнала лет 8 назад и с тех пор только их и принимаю при необходимости. Буквально три дня и от проблемы не остается и следа. Болевые ощущения снижаются уже после приема первых 2-3 таблеток.

Конечно же в идеале, лечение лучше всего совмещать с теплыми ромашковыми ванночками – тогда неприятные симптомы исчезнут очень быстро.