Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Сухой шампунь Dove, Refresh+Care, 295 руб.
Сухой шампунь Dove Refresh+Care

Сухой шампунь Dove, Refresh+Care, 295 руб. - Отлично помогает в местах, отдаленных от дома

Достоинства: Отличное изобретение, очищает волосы, сохраняет свежесть
Недостатки: нет никаких недостатков!
Здравствуйте, дорогие читательницы отзывов сайта TuTux.ru. Я рада, что вы решили прочесть именно мой отзыв о сухом шампуне Dove Refresh+Care, и я обещаю, что он принесет Вам пользу, и вы узнаете что-то новое и интересное.

Я работаю в фирме, где каждый день встречаю 1000 человек: клиенты, сотрудники и т. д. Мне всегда нужно выглядеть превосходно. Ухоженность - залог успеха. Часто я отправляюсь в долгие командировки. Месяцами не нахожусь дома. Работаю, дни и ночи напролет, ещё и успеваю следить за своей внешностью. У меня есть одна проблема, мои волосы очень быстро теряют свежесть, пропадает сияние и объем. Меня это очень огорчает. Думаю, у многих есть такая же проблема. Раньше мне приходилось, чуть ли не 3 раза в день мыть голову, чтобы выглядеть потрясно. Но это очень неудобно. Иногда не успевала. На работе завал! Что же делать? Другого выхода я не видела.

Покупала шампуни специальные, дорогущие. Эффекта – ноль. Потом попробовала подсушивать специальными спиртовыми лосьонами для волос (посоветовала подруга). Ничего не выходило, только кожа головы стала портиться, появилась перхоть, зуд и жжение. После этого я лечила волосы около 3 месяцев, так что не вздумайте повторить мою ошибку. Положительного эффекта никакого, только отрицательные эффекты.

Когда я уехала в командировку в город Москва (сама я из Барнаула) одна коллега посоветовала мне прекрасное средство для волос, которое ещё мало известно на рынке, но ей оно очень понравилось. Я боялась новых экспериментов, ссылаясь на опыт прошлых лет, но, делать нечего.

Я рискнула, и приобрела сухой шампунь для волос Dove. Сухой шампунь? Спросите, как это возможно? А вот, существует и такой. И знаете, я не пожалела, что купила его. Способ применения таков: приподнять прядь волос и у корней попшикать шампунем. Распыляется он, как лак для волос, но при этом не склеивает и не утяжеляет. Естественно, спасает на некоторое время, ведь грязь никуда не пропадает. Да и воду, и жидкий шампунь ничто не заменит, но в таких ситуациях, как у меня эта вещь спасает. Прекрасно пахнет, придает объем, шелковистость и блеск. Хватает надолго, бутылек вполне большой. В общем, я счастлива, что нашла это новшество.

Всем красивых волос! До свидания, дорогие читательницы.

Сухой шампунь Dove Refresh+Care - шампунь

Сухой шампунь Dove Refresh+Care - шампунька