Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Сухой шампунь для волос авон
Сухой шампунь Avon Advance Techniques

Сухой шампунь для волос авон - Эффект чистых волос за пару минут

Достоинства: эффект, цена, приятный аромат, удобство применения, удобно носить с собой, брать в дорогу
Недостатки: не обнаружено
Сухой шампунь для волос от Avon Advance Techniques приобрела пару недель назад. Не особо верила в эффект, но если задуматься, сухой шампунь - вещь порой нужная. Думаю многие меня поймут, бывают такие ситуации, когда нет времени помыть голову, а нужно срочно привести себя в порядок. Если честно, даже не ожидала такого эффекта, я бы даже сказала не верила что сухой шампунь эффективен. Обошелся он мне всего в 199 рублей. Объем флакона 150 мл - думаю мне его хватит надолго. Поскольку я все же предпочту вымыть волосы, чем обманывать окружающих)

Так выглядит сухой шампунь Avon Advance Techniques, ему и посвящен этот отзыв:

Сухой шампунь Avon Advance Techniques - Сухой шампунь Avon Advance Techniques

На баллончике заявлено, что шампунь уменьшает жирность волос. Полностью согласна с заявленным - волосы не выглядят засаленными и грязными после использования.

На баллончике указана подробная информация о производителе, способе применения, составе продукта.

Сфотографировать и показать всю информацию с баллона очень тяжело, но приведу пару фото:

Сухой шампунь Avon Advance Techniques - Сухой шампунь для волос от Avon Advance Techniques

Состав похож некоторыми компонентами на лак для волос, но никакого склеивания после применения не происходит.

Способ применения так же расписан на баллончике. Ничего сложного в использовании нет.

Встряхиваем баллончик Сухого шампуня Avon Advance Techniques, наносим средство на корни волос с расстояния 15-20 сантиметров. Встряхиваем волосы в течении минуты-двух (я встряхивала опустив голову вниз для придания большего объема). Потом расчесала. И вот что получилось в итоге, фото до и после:

До - волосы с блеском, будто прилизанные. После - блеск почти отсутствует, есть некий объем, которого нет до использования. Понравился приятный аромат, да и эффект есть. Так что буду пользоваться. Но думаю Сухой шампунь для волос от Avon Advance Techniques спасет на один-два дня в ситуации, когда нет времени мыть голову.

Итак, подведу итог. Эффект меня удивил. буквально за пару минут можно придать волосам свежий вид. Я довольна. Выделю достоинства. Недостатков назвать не могу, их я попросту для себя не обнаружила.

+ цена - вполне доступная всего 199 рублей

+ удобство и простота применения, легко наносится, равномерно распыляется на волосы

+ можно носить с собой, легко поместится в сумочку, удобно брать в дорогу

+ объем баллона 150 мл - думаю мне хватит надолго, поскольку расход экономный, даже небольшое количество средства дает видимый эффект

+ результат применения мне понравился, жирность волос уменьшилась, ушел жирный блеск и засаленность, волосы стали объемнее от корней, пышнее (взбивала вниз головой)

+ приятный аромат - просто восхитительный!

+ спасает грязные волосы на 1-2 дня (дольше мне и не нужно, предпочитаю потом все же помыть волосы)

+ процедура занимает всего 2 минуты - очень удобно, когда совсем нет времени привести себя в порядок, так что очень выручает!

Сухой шампунь для волос от Avon Advance Techniques стоит приобрести, вещь реально нужная. Честно сказать, я конечно предпочту вымыть голову, но порой, когда совсем нет времени приводить себя в порядок, а нужно срочно собраться, сухой шампунь выручает. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Вещь действительно незаменимая и удобная. Так что буду пользоваться и советовать другим!