Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Стрижка горячей бритвой отзывы
Стрижка горячей бритвой

Стрижка горячей бритвой отзывы - Горячая бритва избавит вас от сухих и секущихся кончиков!

Достоинства: удаляет сухие волоски по длине, запаивает кончики, гладкость, блеск, мягкость
Недостатки: недостатков нету
О данной процедуре я узнала пол года назад. О горячих ножницах я знала много информации, о всех плюсахи минуса. Но к моему сожалению в моем городе такая процедура не была распространена.

Тогда на просторах интернета я увидела акцию "Стрижка горячей бритвой" 300 рублей.

300? Это же смешно. Долго сомневалась и все таки записалась.

Выезжала к девочке на дом.

Когда я приехала, она усадила меня и попросила подождать, пока бритва нагреется.

По внешнему виду бритва напоминала мне нож с толстой ручкой и расческой с лезвием.

Итак меня начали стричь. Я сразу предупредила, что длину убирать не буду только по длинно торчащие волоски.

Сама процедура мне показалась по ощущениям странной! Волосы будто дергают очень очень слабой расческой, но я потом привыкла. Даже понравилось.

Процедура длилась около 40 минут. Когда мне сказаи "Все" и выпустили из кресла я была удивлена.

Какие плюсы?

-волосы были неимоверно мягкие! за счет того, то все сухие волоски были сострижены
-появилась приятная гладкость
-во время расчесывания они больше не так сильно путались
-по ощущениям волос стало больше, они стали плотнее
-сократилось сечение и белые точки

Вот мое фото волос

Стрижка горячей бритвой - фото волос

Эффект после стрижки держался 4 месяца. Сейчас конечно акция кончилась и стоит уже 950 рублей. Горячая бритва намного дешевле и сама процедура длится меньше по времени, чем горячие ножницы.

Я думаю стрижка горячей бритвой не подойдет тем, у кого волосы тонкие и пористые. Другим с более тяжелыми и плотными волосами она подойдет.

Если цена вам кажется большой, то ищите акции и купоны) Всем красивых волос!