Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматологическая клиника данти в мурманске отзывы
Стоматология Данти, Мурманск

Стоматологическая клиника данти в мурманске отзывы - Самая лучшая детская и семейная стоматология в Мурманске

Достоинства: Отличные профессионалы, у ребенка нет страха в кабинете стоматолога
Недостатки: Не обнаружено
Ох уж эти зубы, а если это ребенок, да еще маленький, который не понимает и боится постороннего человека, который лезет ему в рот. Нам пришлось побегать и стрессануть ни в одной поликлинике, пока не попали в эту и теперь ее не поменяем.

Мы были у разных специалистов в стоматологии Данти и не можем выделить худшего или лучшего, они все молодцы. Помимо того что они хорошие профессионалы, они тонкие психологи, которые смогли двухгодовалого ребенка открыть рот и разрешить полазить в нем. Тут я и сама рот открыла.

В стоматологическом кабинете чисто, аккуратно, ярко сделано, напротив кресла телевизор, показывающий мультфильмы. Все очень здорово и располагает.

Стоматология Данти еще и семейная, родители получают 20%-ю скидку на лечение зубов и цена получается меньше, чем по городу.

Рекомендую!