Стоит ли заказывать комплектующие на vivatao.com кто заказывал
Виватао - vivatao.com

Стоит ли заказывать комплектующие на vivatao.com кто заказывал - В целом, неплохо

Достоинства: качественные товары, огромный выбор, привлекательная цена товаров, которых у нас нет
Недостатки: доставка дорогая и долгая. некоторых товаров нет в наличии, а в каталоге они есть
Попробовала заказать товары в Виватао. Не скажу, что магазин vivatao.com супер пупер. Не совсем понятна работа он-лайн консультантов. Один говорит одно, другой совсем другое. В итоге выясняется, что товара нет на складе вообще. В заказ, естественно уже сформированный, что-то на замену не добавить. Но надо отдать должное, один из товаров все-таки оформили нормально. Оплачивать нужно сразу на сайте. Радует нововведение - хорошая система бонусов и суперпредложения с бесплатной доставкой.

Огорчает то, что способов доставки только три. Хреново работающая почта. Но делать нечего, заказанные товары очень нужны, их у нас в городе нет. Пришлось выбрать этот неудобный и долгий способ доставки. Обслуживающий персонал там вежливый. Доставка очень дорогая: 800 - 1000 рублей. Выгодна, если заказать сразу много товаров и не только себе, а еще кому-то. Я так и сделала.

Удобно платить за товар. Это сделать можно самыми разными способами. Минус в том, что оплатить товар наложенным платежом, вроде бы, нельзя. Буду заказывать товары в Виватао, если много чего-то нужно будет. Например, подарки на праздники. Иначе магазином пользоваться не стоит, это просто не выгодно из-за 200 рублей платить за доставку в 1000 рублей.