Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стойкая тушь для ресниц the one lash resistance отзывы
Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express

Стойкая тушь для ресниц the one lash resistance отзывы - Длинные и слегка подкрученные реснички с Рокет от Мейбелин

Достоинства: удлиняет, придает объем
Недостатки: склеивает ресницы, может отпечатываться
Maybelline Rocket Volume Express - это моя вторая тушь от Мейбелин, первой была и пока есть Maybelline Colossal Volum Express Smoky Eyes.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - уп

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - ту

У туши Рокет Мэйбилин крупная силиконовая щеточка, напоминает кактус. Ее сравнивают с тушью от Max Factor False Lash Effect - согласитесь, похожи. Единственное, что мне не нравится в этой щеточке, это то, что ею сложно прокрасить реснички в уголках глаз.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - ne

Объем поменьше - 9.6 мл.

В первое время мне было непривычно ею краситься, потому что она так и норовит испачкать веки. Может склеивать ресницы, дополнительно я после того, как накрасила, расчесываю их щеточкой от другой туши.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - ту

Цвет туши - интенсивный черный. Консистенция жидковата, потому, чтобы получить больший объем, нужно несколько слоев. Реснички удлиняет очень хорошо. Если поработать щеточкой, она приподнимет и слегка их подкрутит. Удобный ограничитель позволяет набирать нужное количество продукта.

Поначалу такого эффекта не было, а сейчас я стала замечать, что эта тушь может отпечатываться в течение дня. Поэтому, если накрасилась тушью Мейбелин Рокет Вольюм Экспресс, то периодически нужно поглядывать в зеркало. Это, я считаю, не всегда удобно. К примеру, Smoky Eyes не дает мне такого эффекта, потому и нравится мне гораздо больше.