Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стойкая губная помада стойкий поцелуй фаберлик отзывы 4641
Губная помада Faberlic Стойкий поцелуй

Стойкая губная помада стойкий поцелуй фаберлик отзывы 4641 - Вы должны попробовать эту помаду в действии) Оттенки 4641 и 4647

Достоинства: Супер стойкая помада, не сушит губы, не оставляет отпечатков, приятные оттенки
Недостатки: Представлена всего 7 оттенков в данной серии, хотелось бы больше
Все доброго времени суток.

Сегодня хочу рассказать вам о своей очередной "губнушке", которая покорила мое сердце.

Я не увлекаюсь приобретением каталожной косметики, но иногда пробую что то новое. В очередном каталоге от Фаберлик мой взгляд зацепился за стойкую губную помаду серии "Стойкий поцелуй". Я и раньше видела её в каталогах, но как то не обращала внимание. А зря. Заказала я себе два оттенка - для дневного (оттенок 4641 - чувственный взгляд) и для вечернего (оттенок 4647 - пламенные чувства) макияжа.

Итак, знакомьтесь, ниже фото моих любимец)

Губная помада Faberlic Стойкий поцелуй - Стойкая губная помада Faberlic Стойкий поцелуй

Два оттенка.

Оттенок 4641 - чувственный взгляд.

На губах.

Оттенок 4647 - пламенные чувства.

На губах.

Впечатляет? Меня - да!

Итак, теперь буду рассказывать не об оттенках, а о качестве в целом.

Помада имеет мягкую текстуру, при нанесении кажется "жирной", но уже по прошествии пары минут помада высыхает на губах. И все! Ей ничего не страшно, ни поцелуи с любимым, ни легкий перекус, единственное, что может заставить эту помаду слегка побледнеть - употребление жирной пищи, ну этим грешат все помады, в том числе и стойкие.

Очень нравится легкий шиммер, который присутствует в каждом оттенке, он переливается ненавязчивым блеском на губах, придавая помаде свежий вид, даже после нескольких часов, после нанесения.

Дизайн помады мне понравился, ничего лишнего, упаковка выполнена в классическом стиле, при этом смотрится стильно и лаконично.

Стойкая помада от Фаберлик представляется в форме стика, который находится в черном пластиковом корпусе.
На корпусе только штрих код и название марки, тоже ничего лишнего.

Сказать, что данная помада мне очень понравилась, это значит ничего не сказать. Эти замечательные матовые устойчивые оттенки произвели на меня неизгладимое впечатление. Помада имеет очень приятный аромат ванили, нет даже нотки химических составляющих, запах естественный, без неприятных отдушек.

Колпачок закрывается очень плотно, защелкивается при помощи специальных бороздок, часто ношу эту помаду в сумочке и ни разу не было случайного открывания.

Помада не сушит губы, хотя многие стойкие помады "грешат" этим.

Для снятия этой помады использую только жидкости на маслянистой основе, простым тоником эту помаду снять не получится, только растерешь её по лицу.

Помада легко наслаивается вторым слоем, это на случай если захочется подправить макияж.

Стойкость этой помады просто отличная. Однако после двух-трех часов с внутренней части губ она все таки слезает, но, как я выше говорила, это можно поправить путем наслаивания. Также нет никаких ощущений сухости и стянутости, что для меня очень важно.