Сто рецептов красоты маска для лица 10 фото
Маска-пилинг для лица Сто рецептов красоты Лифтинг и питание

Сто рецептов красоты маска для лица 10 фото - Очень понравилось это чудо-средство

Достоинства: питает кожу, глубокое очищение, натуральные компоненты в составе
Недостатки: я их не заметила
Косметику "Сто рецептов красоты" я покупаю довольно часто. Многое из их продукции мне нравится, и одна их моих новеньких любимиц это маска-пилинг Сто рецептов красоты Лифтинг и питание. Эта новинка на рынке совсем недавно, но судя по отзывам многим уже успела понравиться. И неудивительно, ведь у масочки очень много плюсов. Цена её просто смешная, около 60 рублей я заплатила за неё, многие девушки и женщины могут себе её позволить.

Маска-пилинг для лица Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - маска-пилинг

Тюбик объёмом 55 мл, на нём написано производителем что маска предназначена на 10 курсов, но могу сказать сразу, что хватит её на больше. В состав маски входят натуральные компоненты, такие как: масло облепихи, настой прополиса, косточки винограда. За это я и люблю эту косметику-за эти самые натуральные компоненты.

У меня кожа комбинированного типа, думала маска мне не подойдёт из-за масла облепихи, которое как известно увлажняет кожу, но мне она подошла. Кожу она увлажняет, но без жирного блеска, так что маска не только для сухого типа кожи. После неё не нужно даже пользоваться кремом, кожа настолько мягкая и гладкая, что в креме просто отпадает нужда. Даже чёрные точки после применения маски, становятся менее заметны. Выравнивается цвет кожи. Кожа действительно выглядит как после пилинга, ну конечно не глубокого.

Маска-пилинг для лица Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - маска

Наносить маску нужно на увлажнённую (водой) кожу лица и оставить на 3-5 минут, помассировать и смыть водой. И даже после первого применения вы увидите заметный результат. А при постоянном использовании разглаживаются мелкие морщинки.

Маска-пилинг для лица Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - маска

Маска- пилинг по текстуре напоминает мягкий скраб, только частички совсем не твёрдые. Получается что средство это 2 в 1: скрабик и маска.

Всем рекомендую это средство!