Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок гала состав
Стиральный порошок Gala автомат Морозная свежесть

Стиральный порошок гала состав - Приятный свежий запах

Достоинства: свежий запах после стирки, без фосфатов
Недостатки: пока не обнаружила
Стиральный порошок "Gala" автомат Морозная свежесть выбрала и купила моя мама. Мы в последнее время пользовались только стиральными порошками "Ушастый нянь", причем стирали и наши и детские вещи, и постельное только одним порошком.

Стиральный порошок Gala автомат Морозная свежесть - Порошок GALA Морозная свежесть

В этот раз у нас оказались два порошка от ТМ "Галы": "Морозная свежесть" для нас и "galinka" для детских вещей. Последняя отличается только отсутствием в составе некоторых составляющих, в отличие от "Морозоной свежести" в ней нет энзимов и двух последних наименований.

Состав указан на упаковке. Фосфатов, кстати, как видите, нету.

Цвет порошка белый, с мелкими синими частичками.

Порошок в стиральной машинке создаёт некоторую пену. После стирки бельё имеет приятный легкий запах свежести, а после высыхания - не становится дубовым. С пятнами не всеми справляется, поэтому для трудновыводимых использую пятновыводитель заранее до стирки.

Стиральный порошок подходит для белых и цветных тканей разных видов.