Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина lg f1068ld видео по ремонту
Стиральная машина LG F1068LD

Стиральная машина lg f1068ld видео по ремонту - Тихая, выносливая, функциональная

Достоинства: практически бесшумная, есть нужные функции
Недостатки: пока не обнаружила
Не знаю, чтобы я делала без этой моей помощницы. Купили стиральную машину LG F1068LD с мужем больше трех лет назад. За всё это время она не подводила. Работает бесшумно, но когда крутится барабан при отжиме, то, конечно, его слышно. Рассчитана на загрузку 5 кг. Вроде бы и достаточно на семью из 3-х человек, а с другой стороны большое одеяло или плед еле впихиваются.

Стиральная машина LG F1068LD - Стиральная машина LG F1068LD

Функций достаточно. С появлением ребенка в семье появилась и детская одежда, которую нужно отстирать по особому. Для этого есть режим "Одежда малыша", при котором температура автоматом выставляется 95 градусов, что может быть слишком много (можно снизить только до 40), отжим - 800, и дополнительные функции, что мне особо нравится, "супер полоскание". Т. е. при таком полоскании остатки порошка намного лучше выполощутся из детской одежды, ведь порошки могут вызывать аллергию.

С другими программами можно познакомиться из подробной инструкции. Добавлю, что самой быстрой является режим стирки "Быстро 30" - за полчаса стирается не сильно грязная одежда. Отдельно можно просто прополоскать и отжать одежду на режиме "Полоск. +отжим".

Стиральная машина LG F1068LD - стиральная машина

Имеется блокировка от детей. Отсрочка старта. Есть индикаторы, дисплей, что тоже очень удобно.

Барабан с прямым приводом обеспечивает меньшую тряску, вибрации и шум.

Стиральная машина LG F1068LD - барабан стиральной машины

При включении и выключении, а так же при неполадке (например, слишком большой вес в барабане для отжима, или отключилось водоснабжение внезапно) в стиралке LG F1068LD срабатывает звуковой сигнал.