Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина haier отзывы
Стиральная машина Haier HW60-B1086

Стиральная машина haier отзывы - Мечта, а не машинка

Достоинства: тихая, малогабаритная, бесшумная
Недостатки: иногда "прыгает"
Сложный выбор встал перед нашей семьёй, какую стиральную машину купить.
Огромный ассортимент товара, глаза разбегались. Но свой выбор мы остановили на стиральной машине Haier HW60-B1086. Во первых нам понравился дизайн машинки. Она компактная, красивого белоснежного цвета, красиво оформленная дверца, фронтальная загрузка. Класс стирки А+, энергосберегающая.
Максимальная загрузка белья шесть килограмм. Размеры её 595*850*450 мм. Во-вторых производство и сборка - Китай. А настоящие китайские вещи очень славятся своим качеством.
Имеет режимы стирки: хлопок, синтетика, ручная стирка, джинсы, детская одежда, шерсть, деликатная стирка, ежедневная стирка, спорт, быстрая стирка.

Стиральная машина Haier HW60-B1086 - Стиральная машина Haier

Максимальная скорость отжима 1000 оборотов. Управление электронное. Есть таймер и дисплей. Можно бельё загрузить вечером и поставить на таймер. Очень удобно.
При выборе режима стирки машинка автоматически показывает на дисплее время стирки, время полоскания, время отжима, температуру, скорость оборотов. Если нужно что-то уменьшить или увеличить, то рядом с дисплеем есть кнопки, нажатием на которые легко управлять типом стирки.
Также имеется: интенсивная стирка, предварительная стирка и без слива (если нужно замочить бельё).

Стиральная машина Haier HW60-B1086 - Стиральная машина Haier

Удобна и дверка. Если машинка стирает, то её нельзя открыть.
Также есть функция догруза белья. То есть, когда идёт процесс стирки, можно нажать на паузу, открыть дверцу и доложить бельё.
Она бесшумна. Это очень хорошо, когда в доме есть маленький ребёнок. Уровень шума во время стирки 53 дБ, во время отжима 73дБ. И даже мой кот любит на ней лежать во время стирки.

Стиральная машина Haier HW60-B1086 - Стиральная машина Haier

Потребление энергии за стирку 0.83 кВт/ч.
Имеет антисептическое покрытие в контейнере для порошка.
Но есть минус, если загрузить 6 килограмм белья, то машина начинает прыгать. Буквально на один сантиметр от того места где она стояла.
Барабан гладкий, что не позволит портиться вещам. Имеет много мелких сливных отверстий, крупные предметы не попадут внутрь машинки.
Длина сливного шланга один метр, длина шнура полтора метра. Маловато конечно, но нам хватает.
Вот несколько примеров из программы стирки.
1) Детская одежда

Стиральная машина Haier HW60-B1086 - Стиральная машина Haier

2) Хлопок. Время стирки, полоскания и отжима определяется автоматически в зависимости от веса белья.

3) Быстрая стирка

4) Ежедневная стирка

Стиральная машина Haier HW60-B1086 - Стиральная машина Haier

Это самые основные режимы, которыми я пользуюсь.
Приобретайте стиральную машину Haier HW60-B1086 и вы останетесь довольны.