Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина bosch wlg 24160 oe отзывы покупателей
Стиральная машина Bosch WLG24160OE

Стиральная машина bosch wlg 24160 oe отзывы покупателей - Я в восторге!

Достоинства: Качество стирки, много нужных программ, не шумная, еть возможность выбора температуры и времени стирки
Недостатки: Не обнаружила
Полгода назад приобрели стиральную машину Bosh Maxx 5 SpeedPerfect WLG24160OE. До этого была Индезит, прослужила не долго, к сожалению. Решили последовать совету мамы, у которой уже старенькая "Бош", прослужила ей верой и правдой уже почти 8 лет.

Вообще, я долго на самом деле выбирала модель и все таки остановилась на этой. Во-первых, сразу понравился дизайн, во-вторых, огромное количество программ, причем все нужные и постоянно используемые, а также возможность регулировать температуру и время стирки. В-третьих, хорошая и доступная цена (12000 рублей). Установив ее дома на нужном месте конечно сразу опробовала. Понравилось, что не шумная, работает даже когда спит ребенок. Вещи отстирывает без нареканий, отжимает тоже прекрасно. Максимальная загрузка 5 кг, что вполне достаточно. В плане экономичности - ставлю ей твердую пятерку. Электроэнергии потребляет очень мало, особенно на программе "смешанное белье при 40 градусах". Расход воды тоже минимальный - всего около 40л за цикл, что для нас очень актуально, так как стоят водосчетчики.

О том, когда постирает обязательно оповестит вас звуковым сигналом, что тоже удобно, не забудете развешать белье

Так что стиральной машинкой остались очень довольны и уверены, что будет радовать нас долгое время! Рекомендую.

Стиральная машина Bosch WLG24160OE - Стиральная машина с открытым люком

Стиральная машина Bosch WLG24160OE - Программы