Главная » Все для дома » Товары для дома
Стикеры на стену алиэкспресс отзывы
Наклейки на стены AliExpress Совы

Стикеры на стену алиэкспресс отзывы - Классные наклейки с AliExpress

Достоинства: Яркие наклейки, хорошо приклеиваются, можно неоднократно переклеивать
Недостатки: Не обнаружила
Получила очередную посылку с AliExpress. Заказывала наклейки на стену в детскую комнату. В этот раз доставка порадовала, чуть меньше 3-х недель шли наши наклейки до Екатеринбурга! Упаковка была безупречной - в виде тубуса, поэтому ничего не порвалось и не помялось.

Давно хотелось сделать детскую поуютнее, а сверлить стены для всяких полочек и всего прочего не хотелось. Выбор пал на этих очаровательных сов. Наклейки хорошо приклеиваются на стены, даже не смотря на то, что у нас обои рельефные, а еще и покрашены краской. Прекрасно отклеиваются - можно переклеивать их хоть по сто раз! Клеили вместе с моей 10-месячной малышкой, восторгу не было предела! А как же! Ведь птички яркие, смешные и большого размера! Мы остались очень довольны покупкой! Заказывали еще по более-менее нормальному курсу доллара, обошлась нам эта красота в 129 рублей. По размеру на стене в длину одна веточка примерно 70 см, в высоту - 15 см. На следующий день ничего не отпало. Наклейки супер! Рекомендую!

Фото поздно вечером без вспышки:

Наклейки на стены AliExpress Совы - наклейки на стене

Фото со вспышкой: