Главная » Питание » Продукты питания
Стевиозид Свита Стевилайт Фито в порошке отзывы
Заменитель сахара Свита Стевиозид

Стевиозид Свита Стевилайт Фито в порошке отзывы - Это мое спасение

Достоинства: Изготовлена в виде порошка
Недостатки: Непривычный вкус
Начну свой отзыв с безмерной благодарности человеку, кто даровал миру натуральный сахарохменитель - стевию или стевиозид. Это настоящая находка для людей, стремящихся снизить употребление сахара к минимуму и адептов ЗОЖ. Рекомендована людям, страдающим диабетом или нарушением углеводо-жирового обмена. Также, если вы готовитесь к соревнованиям по бодибилдингу или просто решили подсушить мышцы, то стевия скрасит ваши серые безуглеводные дни

Стевиозид не содержит калории, не поднимает уровень сахара в крови. Стевия не только лишена побочных эффектов, которые несут нам синтетические сахарозаменители, но еще и обладает полезными свойствами благодаря своему природному происхождению. Изготавливают стевиозид из листьев травы стевии, которую еще называют медовой травой. Стевиозид превышает сладость сахара с 300 раз. Изготовлена в виде порошка, что очень удобно при использовании, нежели в форме таблеток.

Я добавляю стевию в напитки, использую в выпечке, например творожные запеканки, посыпаю тушеную тыкву или свежие огурчики. Расходуется очень экономно и хватает надолго. Например, на кружку чая достаточно добавить порошка на кончике ножа.

Вкус стевии несколько отличается от сахара, но к нему быстро привыкаешь, главное -это не перебарщивать.

Продается в некоторых аптеках и "магазинах для здоровья", в каждом городе они называются по-разному.

Цена: 300 р.

Срок годности 2 года.

Буду рада, если мой отзыв станет для Вас полезным, крепкого Вам здоровья и сладкой жизни

Заменитель сахара Свита Стевиозид - Стевиозид

Заменитель сахара Свита Стевиозид - Стевиозид