Главная » Книги и пресса » Книги
Степанов В. А. Арифметика. Учебник для малышей.
Учебник для малышей Арифметика - Владимир Степанов

Степанов В. А. Арифметика. Учебник для малышей. - Отличное пособие для раннего развития

Достоинства: Красочные картинки, информация, в доступном для детей формате
Недостатки: Маловато примеров
Учебник для малышей "Арифметика" Владимира Степанова я купила для дочери, когда ей было три года. Привлекло то, что на страницах этого учебниках множество стихотворений, посвященных цифрам. Легко и быстро можно научить ребенка считать до десяти и обратно, более старшим можно потренироваться в сложении и вычитании.

Учебник для малышей Арифметика - Владимир Степанов - Красочные иллюстрации пошагово познакомят ребенка с каждой цифрой

Учебник для малышей Арифметика - Владимир Степанов - На каждую цифру найдется свой стишок

Учебник для малышей Арифметика - Владимир Степанов - Примеры на сложение

Учебник для малышей Арифметика - Владимир Степанов - Примеры на вычитание

Некоторые картинки в книге оставлены не раскрашенными, в виде контура. Поэтому, это еще и книжка-раскраска. Последние несколько страниц в учебнике посвящены сложению и вычитанию. Не понравилось то, что примеров слишком мало. Последовательность и названия цифр ребенок выучивает очень быстро, а арифметическим действиям внимания уделяется маловато.