Стем сел терапи отзывы
Крем для лица Stem Cell Therapy

Стем сел терапи отзывы - Лифтинг-крем, который подходит всем!

Достоинства: Прекрасный уход, универсальность в рамках возраста, натуральность
Недостатки: Нет в свободной продаже, только через специалистов компании
Качественный люксовый крем для борьбы с морщинами и другими возрастными изменениями, на растительных стволовых клетках. Воздействует на кожу на клеточном уровне.

Стем Селл Терапи я решила купить, поведясь на условия акции, на которую случайно попала по ссылке. А так как я не могу пройти мимо интересных предложений… ну сами понимаете, если ты девушка за сорок – у тебя ОБЯЗАН быть крем с лифтинг эффектом и вообще, тем более, если это новейшая разработка в области косметологии… да еще которое пользуются звезды… в общем я не смогла удержаться чтобы его не попробовать, хотя не скажу что у меня прямо жуть какие морщины, но вот определенная усталость кожи, как у любой горожанки, присутствует.

Ну так вот. Как средство для постоянного целенаправленного ухода крем Stem Cell Therapy очень даже хорош. Он не оставляет на коже никаких неприятных ощущений, хорошо впитывается, не мешает наводить макияж. Короче, то что надо. что касается эффекта, - тут я вообще была удивлена даже. уже с первых раз нанесения у меня кожа стала бархатной и приобрела более приятный оттенок. Мне нравилось это ощущение, а уже к концу первой баночки я реально стала видеть, что лицо стало моложе, морщинки сейчас вообще не видны.

Сам крем имеет растительные составляющие: масла, экстракты, стволовые клетки, гидролизованный альгинат (корректирует обмен веществ), витамины. Мне кажется, он безвреден. Но если конечно нету аллергии на компоненты, ведь они природные. Цвет – белый, структура не тяжелая, запах ненавязчивый, естественный.

Мне понравился крем, даже очень. Если кто хочет освежить личико – покупайте, не жалейте.