Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки талус эффект
Ортопедические стельки Talus Эффект

Стельки талус эффект - Хорошие ортопедические стельки для детей

Достоинства: Качественные, надежные
Недостатки: не нашла недостатков
По рекомендации ортопеда приобрели полгода назад ортопедические стельки Талус Эффект. Плоскостопия у ребенка нет на данный момент, но врач сказал что ему не нравится то как ходит ребенка и одна стопа отличается к тому же от другой, на одной вроде как есть признаки начинающегося плоскостопия - форма отпечатков отличается, проверили сами позже на специальном оборудовании.

Ортопедическую обувь пока нам не сказали что обязательно нужно покупать и носить, зато посоветовали данные стельки, которые облегчают ходьбу тем у кого есть плоскостопие уже и предотвращают развитие у тех кто не имеет данного заболевания.

После того как стельками стали пользоваться, ребенок перестал жаловаться на усталость, прогулки продлила на полчаса - раньше быстро уставал и приходилось через 20-30 минут уже идти домой.

Сейчас таких проблем нет.

Покупали на тот момент за 499 рублей, дешевле думаю нет нигде у нас. Искать не стала, салонов всего 2-3 по городу, больше бы ушло на дорогу.

За полгода нога немного выросла, думаю скоро придется приобретать следующий размер нам.

Удобно что можно класть в любую обувь, плюс к тому же натуральная кожа.

Рекомендую для профилактики плоскостопия данные детские стельки, эффект заметен уже дней через 10.

Ортопедические стельки Talus Эффект - стельки