Статус свободен отзывы о фильме
Фильм Статус: Свободен (2016)

Статус свободен отзывы о фильме - Данила Козловский все тащил на себе

Достоинства: юмор, шутки, актер в главной роли
Недостатки: актриса в главной роли
Начну с главного, неужели Елизавета Боярская это лучшее, кого могли подобрать на главную роль в фильме "Статус: Свободен"?! Режиссеру Павлу Руминову явно заплатили, ну а как еще можно объяснить то, что на главную роль берут далеко не красавицу, да еще с таким голосом, ну явно не романтичную героиню играть.

Данила Козловский очень успешный актер кино и театра, как мне кажется его ждет Голливуд, талантливый актер, такой молодой, а уже показал чего он стоит. Про таких как он говорят и чтец и жнец и на дуде игрец. Мало того, что Козловский хорош собой, так он еще и играет очень правдоподобно. И с ролью Никиты Колесникова он справился отлично.

Забегу вперед и скажу, что меня очень обрадовал финал, иначе фильмом бы я осталась не очень довольна, но это я, за всех к сожалению сказать не могу.

В фильме "Статус: Свободен" 2016 года очень много шуток, крылатых фраз, которые хочется повторять снова и снова, фильм хоть и мелодрама, но с элементами комедии.

Премьера фильма "Статус: Свободен" произошла только сегодня, 21 января 2016 года, ждала я очень долго выхода этого фильма, особенно после просмотра трейлера. Все фильмы с Данилой Козловским удачные и этот не исключение.

Афина конечно подкачала, это самый большой недостаток фильма, а учитывая, что это одна из главных ролей, то смотреть было не до конца комфортно. Вроде бы и легко фильм смотрится, так как очень много смешных и забавных моментов, но видимо моя антипатия к Елизавете Боярской делали свое дело. На мой вкус, она играет посредственно и одинаково все роли, и в этом фильме она себя никак не проявила.

Но Данила Козловский все тащил на себе и он вытянул, все мое внимание было устремлено на него, на его речь, мимику, жестикуляцию. Давно я не видела таких молодых талантливых актеров. Я смотрю на него и верю каждому его слову, все у него так легко получается, так естественно, кажется как будто это не кино, а реальная жизнь.

Фильм "Статус: Свободен" к просмотру рекомендую, особенно любителей творчества Данилы Козловского, но к сожалению кино на один раз, это не Легенда 17 и даже не Духлесс.