Главная » Разное » Хобби
Станок для вышивания гамма
Станок для вышивания Гамма

Станок для вышивания гамма - Ни минуты не пожалела о своём приобретении (много фото)

Достоинства: Простота использования, мобильность.
Недостатки: Высокая цена.
Вышивка это моё хобби с 5 лет. Как и все вышивальщицы я не могу спокойно пройти мимо магазина или сайта на котором продаётся что-то для вышивания. Пару лет назад я наконец-то на сайте Гаммы приобрела себе станок для вышивания. Стоил он 2,5 тыс. руб. дорого конечно, но охота пуще неволи и я разорилась. Ни минуты не пожалела о своём приобретении. Насколько стало удобнее заниматься вышивкой!

Станок для вышивания Гамма - станок2

Обе руки в работе, не надо держать пяльца, можно много чего прикрепить к самому станку, например ножницы, нитки, схему, лампу.

Станок для вышивания Гамма - станок

Этот станок удобен тем, что у него много развинчивающихся колен, т. е. довольно просто придать самому станку необходимую высоту и угол наклона, потому что иногда вышиваешь сидя на стуле, а иногда сидя на диване, т. е. высота станка нужна разная.

Станок для вышивания Гамма - станок 3

Крепления удобные, качественные, легко раскручиваются и плотно закручиваются, без люфта.

Станок для вышивания Гамма - станок 4

Ещё радует то, что станок не тяжёлый, т. е. переносить его по квартире не проблемно. Ещё огромный плюс то, что неоконченную вышивку можно оставлять прямо на станке, не надо по окончанию работы складывать всё и убирать в шкатулку, что бы никто из домочадцев случайно её не повредил. Рукодельницы, рекомендую всем приобрести такую штукенцию, уверена, что вы не будете жалеть о покупке.