Главная » Спорт » Товары для спорта
Стальной обруч
Обруч стальной Torres

Стальной обруч - Хотите тонкую талию? Тогда этот обруч для Вас + фотография фигуры

Достоинства: эффективно, дешево, не вредит внутренним органам
Недостатки: вначале возможны синяки, регулярность занятий
Я люблю физическую нагрузку с детства. Я всегда занималась и буду заниматься спортом. Спорт - это сила, это развитие.
Не смотря а мои громогласные лозунги, но моя фигура не всегда была хорошей. Я в детстве была толстой, а когда похудела, то все-равно в области талии всегда висел жирок. Но ровно год назад я начала использовать данную модель обруча. Обошлась она мне всего в 50 грн (200 рублей). Данная плата ничто в борьбе за хорошую фигуру.
Так я и начала заниматься с обручем. Крутила и продолжаю его крутить каждый день. Мои занятия с ним длятся максимум 5 минут.
Все происходит вот как:
1. Я кручу 50 раз в каждую сторону, когда ноги находятся на ширине плеч.
2. А после я кручу по 100 раз, тоже в каждую сторону, но ноги находятся вместе.
Вы спросите, а какая разница? А разница в том, что в первом случае Вы работаете на живот и бока, а во втором - исключительно на талию.
Также важным моментом является то, что нужно учиться крутить обруч сразу в две стороны - а то одна сторона будет подтянутее, чем другая.

Обруч стальной Torres - я

Всем советую купить себе обруч - он залог красивой талии и подтянутости фигуры!