Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Stab tools реальные отзывы
Набор инструментов Stab TK10178Z 94 предмета

Stab tools реальные отзывы - Надежный набор универсального инструмента для ремонта техники

Достоинства: Надежный, функционально самодостаточный, не ломается.
Недостатки: не замечено
Купил себе этот набор инструментов более года назад. Сначала собирался купить похожий набор "Force", но продавец посоветовал этот. Набор был на 10 долл. дешевле, а количество предметов одинаковое. Но главное было не это. Продавец сказал, что STAB дает гарантию на все предметы набора, кроме трещоток, 1 год. А так как буквально за пару дней до этого у меня лопнула головка на 22 из другого набора (еще производства СССР) это было весьма соблазнительно. И вот прошел год, набор мною довольно интенсивно использовался, но все цело и практически не износилось! С его помощью я откручивал самые недоступные гайки и самые туго затянутые болты и шпильки. Пригодился он и при электромонтажных работах.

Набор инструментов Stab TK10178Z 94 предмета - набор и сейчас выглядит почти как новый

На фото можно увидеть из чего он состоит. Набор компактный, содержит все самое необходимое и практически нет ненужных инструментов, которые никогда не используются. Если поискать в интернете - можно найти детальный перечень всех водящих в его состав инструментов. Но бывает лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Если не знаете что подарить вашему другу, который любит сам чинить технику - это будет самый лучший подарок.