Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Ss крем
СС крем Faberlic Verbena

Ss крем - Крем Фаберлик Вербена подойдет не всем девушкам

Достоинства: Недорогой, выравнивает тон
Недостатки: Плохо маскирует
Серия Verbena в каталогах Faberlic рекомендуется для женщин возраста около 30-ти лет, для моих "немного за тридцать" это самое то, что надо, как мне казалось. Тональными кремами пользуюсь нечасто, но на всякий случай решила прикупить себе СС-крем. Ни bb-кремов, ни сс- у меня до сих пор не было- это первое мое знакомство с тональными средствами нового поколения. Вот так выглядит тюбик с СС-кремом Faberlic Verbena для всех типов кожи.

СС крем Faberlic Verbena - тюбик

Оформление очень приятное и милое, этот дизайн объединяет всю серию Фаберлик Вербена. Тюбик небольшой, вмещается в нем 30 мл СС-крема. Пользуюсь им не каждый день, но уже пару месяцев- использовала примерно половину тюбика. Для ежедневного использования, думаю, хватит сс-крема примерно на месяц. Стоит такой 100 рублей.

СС крем Faberlic Verbena - тюбик

Не менее заманчивее упаковки оказались и обещания производителя- по его словам, СС-крем Faberlic Verbena не только маскирует кожу, но и борется с 7 признаками возрастных изменения кожи. Виновник торжества- активный много функциональный комплекс Vatalayer, которого я в составе так и не нашла. Сомневаюсь во втором факте, но у меня есть возможность проверить это на деле.

СС крем Faberlic Verbena - обещания

Состав у СС-крема длинный и непонятный, одно из немногих знакомых слов в нем- это был экстракт вербены, да и тот находился ближе к концу списка. Для всех заинтересовавшихся составом выставляю его фото- пожалуйста, изучайте, разбирайте, делитесь своим мнением.

СС крем Faberlic Verbena - состав

Оттенок СС-крема Faberlic Verbena универсальный, он один, подходит для всех типов кожи. Правда, изначально он показался мне темным немного, но потом я поняла, что ошибалась- на моей светлой коже он смотрится естественно, не темнит ее.

СС крем Faberlic Verbena - оттенок

Ложится на кожу ровным слоем, шелушения подчеркивает, если они есть. Наносить СС-крем можно сразу же после очищения кожи- одновременно он должен выполнять роль маскирующего и ухаживающего средства. сразу хочу сказать, что мне комфортнее наносить его все-таки после дневного крема- если наносить сразу же после умывания, то увлажнения получается маловато, могут подчеркиваться шелушения.

Маскирующие способности СС-крема Faberlic Verbena очень низкие- и я докажу вам это на фото ниже. Рисуем шариковой ручкой след на руке.

СС крем Faberlic Verbena - след

Пытаемся замаскировать его СС-кремом.

СС крем Faberlic Verbena - след

В результате видим, что кроющие способности ниже среднего.

СС крем Faberlic Verbena - след

Для чего же тогда нужен СС-крем Фаберлик Вербена?

Несмотря на существенный недостаток, этот крем мне все равно нравится. Он хорошо выравнивает тон кожи, с ним лицо более свежее и отдохнувшее, особенно если вам не удалось нормально выспаться.

СС крем Faberlic Verbena - лицо

Кому порекомендую?

Этот крем я рекомендую всем обладателям нормальной кожи без особых проблем. Использую его по необходимости, когда нужно привести лицо в порядок и выглядеть более свежо. Если вы хотите замаскировать недостатки кожи, не покупайте этот крем, если вы ждете от него омоложения, тоже проходите мимо. Просто выберите его в качестве дополнительного ухода, который сделает кожу более ровной и придаст ей вид посвежее.

Четверка- оценка от меня, к покупке рекомендую СС-крем Faberlic Verbena для всех типов кожи!