Средство для термоукладки волос отзывы
Флюид для волос Estel Curex Brilliance Жидкий шелк

Средство для термоукладки волос отзывы - Эффективное средство по доступной цене

Достоинства: Идеально подходит для термоукладки.
Недостатки: Недостатков для себя не нашла.
Читая другие отзывы, хочу сказать, что средство Estel Curex Brilliance "Жидкий шелк" отличное, просто подходит не каждой девушке. Я его попробовала в салоне. После стрижки мне делали термоукладку (феном) с этим средством. Эффектом я осталась очень довольна! Мастер предложила мне приобрести его и я решила купить (250руб.) Пользуюсь уже на протяжении полу года, но не часто. Мои волосы ни капельки не утяжеляются от этого флюида, на протяжении двух дней никакого эффекта "грязных волос". На волосы длиной до плеч я использую две капельки средства, сначала одну капельку разотру в ладонях и наношу на влажные волосы, затем вторую. После нанесения на моих руках практически ничего не остаётся (в отличии от случая другой девушки, оставившей отзыв), достаточно ополоснуть руки водой и они чистые, без липкости (видимо у меня получается ВСЁ средство оставить на волосах). Запах приятный "салонный", но даже если вам не понравится, то после укладки вы его не почувствуете. Очень рекомендую, но конечно в умеренных количествах по назначению (не только для блеска, а ещё и для термоукладки.