Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство для роста ногтей naillook отзывы
Средство против обкусывания ногтей NailLook

Средство для роста ногтей naillook отзывы - Хуже этого средства нет

Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Все средство целиком
Средство против обкусывания ногтей Nail LOOK, само слово обкусывания написано с ошибкой на упаковке, по консистенции напоминает воду, на лак совсем не похоже, имеет мутный окрас, без запаха. Прежде чем нанести на ногти ребёнку попробовала на себе, на вкус ужаснее перца, горечь во рту держалась больше недели. Я хоть ногти и не грызу, но после такой шокотерапии вообще желание смотреть на ногти пропало. А ребенок как грыз так и грызет, оказывается это средство смывается очень легко, потому что сын сказал что его ногти горькие только когда лак нанесли, а потом нет. производителем написано что рост ногтей ускоряется, но это чистая ложь, они вообще перестаю расти, я сама теперь не знаю что делать со своими. Заплатив 200 рублей за средство вы еще потом очень много потратите на восстановление на ногтей, поэтому советую даже не смотреть на это средство.

Дополнено 27.02.2014 17:50
А как отучить ребенка грызть ногти не знаю. Может у кого-нибудь есть совет?

Средство против обкусывания ногтей NailLook - Средство против обкусывания ногтей Nail Look
Рекомендую другим: НЕТ