Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство для ногтей collistar
Активатор роста ногтей Collistar Attivatore Crescita

Средство для ногтей collistar - Чудесное средство для регенерации ногтей!

Достоинства: Отлично увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет, укрепляет ногти, способствует росту ногтей, хороший состав.
Недостатки: Дорого стоит.
Никогда не пользовалась лаками и средствами для ногтей из люкс косметики (кроме Sally Hansen). Это - первое подобное средство, которое я купила в Лэтуале со скидкой 50%. Без этой скидки я, пожалуй, не решилась бы его купить, поскольку отзывов на него я не нашла.

Активатор роста ногтей Collistar Attivatore Crescita - консистенция

Активатор роста ногтей Collistar Attivatore Crescita - средство

Средство имеет лёгкую консистенцию геля, которая впитывается довольно быстро. Полностью - за 5 минут. Но если ещё и сделать небольшой массажик ногтевой пластины (как и советует производитель), то средство впитается максимум за полминуты. Я наношу обычно 2 слоя этого средства, чтобы лучше увлажнить ногтевую пластину и кутикулу. Наносится средство на мои широкие ногти в 2 приёма, чему способствует широкая качественная кисточка.

Состав Вы видите на фотографии.

Активатор роста ногтей Collistar Attivatore Crescita - состав

Из полезных компонентов, оказывающих увлажняющее, укрепляющее действие, можно назвать глицерин, пантенол, касторовое масло, экстракт бурых водорослей, экстракт баобаба, экстракт крапивы, алгин, лимонен и некоторые другие.