Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды ника отзывы
Средство для мытья посуды Красная цена

Средство для мытья посуды ника отзывы - Можно использовать

Достоинства: Недорогое, запах хороший.
Недостатки: Для очень жирной посуды надо много.
Товары Красная цена у нас продаются в Пятерочке. Кое-что я там покупаю, но далеко не все. Решила попробовать и это моющее средство для посуды. Что не попробовать по такой-то цене?

Я купила бутылочку с запахом лимона. Надо сказать, что форма не очень удобная, но потом я видала этот бренд и в другой форме, с приталенной бутылкой, которая в руку ложится лучше.

Средство для мытья посуды Красная цена - Бутылочка с этикеткой

Средство имеет хороший запах, который на посуде не остается. Смывается хорошо. Потому что сильно не пенится. Для кого-то это плюс, для кого-то наоборот. Мне скорее это нравится, потому что долго смывать не очень хорошо - все кажется, что еще осталась пена. Промывает посуду нормально, разве что если очень жирная сковородка, то лить надо больше. Но это не очень часто бывает.

Консистенция довольно жидкая, так что вытекает хорошо, но экономным считать нельзя, наверное. Я об этом не могу определенно сказать, потому что у меня посуды немного. И расходуется соответственно средства мало.

Но вот что мне не очень понравилось, так что через некоторое время в бутылочке появились какие плавающие то ли нити, то ли хлопья, типа взеси. Может, это и нормально. Вспоминаю, что вроде все прошлые средства были в непрозрачных бутылках, и я не видела, плавает там что-то или нет.

Средство для мытья посуды Красная цена - Бутылка с задней стороны

Вот такое средство для мытья посуды Красная цена. Среднее, я считаю. А для цены в 11 рублей так и вполне приличное. Надоест - сменю.