Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Morning Fresh Original
Средство для мытья посуды Morning Fresh Lemon

Средство для мытья посуды Morning Fresh Original - Хороший концентрированный гель для мытья посуды

Достоинства: Приятный запах, легкая гелевая консистенция, высокая эффективность, не влияет на состояние кожи рук
Недостатки: не обнаружила
В долгой череде подбора качественного и недорого средства для мытья посуды, натолкнулась на гель Morning Fresh Lemon. В линейке их несколько разновидностей, я выбрала с ароматом лимона. Легкая консистенция геля, быстро превращается в пышную пенку. Средство достаточно экономичное, на семью из 4 взрослых человек и маленького ребенка, хватает на месяц вполне. Если мыть в теплой воде посуду, средство можно наносить на губку или другую моющую салфетку единожды. При использовании холодной воды, средство не менее эффективно, однако, если количество посуды большое и есть сильные, жирные загрязнения, необходимо наносить средство на губку по капле несколько раз, по необходимости. Самое главное, для меня, в этом средстве, оно абсолютно никак не влияет на состояние кожи рук. Не сушит, не стягивает, нет мылкости, скользкости, после того, как вымоешь руки после средства. Салфетки и губки для мытья посуды не забиваются с ним и не загрязняются быстро. Упаковка практичная, объем в 450 мл. Данным средством можно мыть не только посуду, но и кухонную мебель, кафель, плиту. Также пробовала этим гелем выводить жирные пятна на кухонных полотенцах и одежде - результат потрясающий. Нанесла моющее средство Morning Fresh Lemon непосредственно на пятно, 10 минут выдержала, и в стиральную машину. Пятна исчезают за 1 раз. Довольна приобретением, и вам рекомендую!

Средство для мытья посуды Morning Fresh Lemon - гель

Средство для мытья посуды Morning Fresh Lemon - состав