Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды мама лимон отзывы
Средство для мытья посуды Lion Mama Lemon

Средство для мытья посуды мама лимон отзывы - Эффективное средство для мытья посуды

Достоинства: японская марка, концентрированное, надолго хватает, хорошо пенится, замечательно отмывает, можно мыть даже детские игрушки
Недостатки: дороже обычных средств
Японцы делают хорошо все: и технику и бытовую химию, так что увидев Mama Lemon не раздумывала ни секунды. Единственное, о чем хочу предупредить: если надумаете покупать, осмотрите внимательно этикетку. На ней не должно быть ни слова по-русски, только иероглифы и английский. Русский текст должен быть на отдельной наклейке. Иначе возьмете то, что было произведено где-нибудь в мытищах и, поверьте, на одной доске эти средства не поставишь. К сожалению, русский ванька портит всё, доказано многократно.
Ну а если вам повезло и перед вами действительно японское средство, советую попробовать. Средство просто изумительное. Во-первых, есть выбор между флаконом с дозатором и сменным блоком, что существенно экономит деньги. Один раз взяли флакон, в дальнейшем покупаете сменные блоки в пакетиках и переливаете.

Средство для мытья посуды Lion Mama Lemon - сменный блок

Во-вторых, сам дозатор насосного типа, т. е. нажал сверху - вытекло, не нужно переворачивать флакон и выдавливать, как у большинства средств. В-третьих, сам дозатор имеет блокировку от детей (закручивается), что я считаю, очень важно. Те, у кого маленькие дети, наверняка оценят эту функцию: всем известно, как дети любят играть с водой и всякими пенами. Средство безвредное - им можно мыть даже детские игрушки. Дальше. Гель очень концентрированный 3: 1. Реально флакона 0,5 л хватает месяца на 4 если не больше. Самого средства нужно совсем немного, оно хорошо пенится и даже в холодной воде замечательно убирает весь жир. Посуда после мытья блестит (особенно кастрюли) будто их отполировали, нет никаких подтеков и пятен. Кроме того, средство очень приятно пахнет (натуральным лимоном, а не лимонной отдушкой) и не портит руки, это факт. Только после Mama Lemon я могу себе позволить не намазать руки кремом, а у меня очень сухая кожа. В общем, я пользуюсь уже давно и всем советую попробовать