Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды фаберлик как развести
Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное

Средство для мытья посуды фаберлик как развести - Средство для мытья посуды "Фаберлик" теперь буду брать постоянно

Достоинства: Отлично отмывает посуду, экономное, не портит руки
Недостатки: не нашла минусов
Примерно с месяц назад приобрела по совету подруги, которая занимается распространением продукции Фаберлик средство для мытья посуды серии "Дом". Взяла вариант с шалфеем.

Честно говоря, к сетевикам отношусь немного с недоверием, понимаю что они получают неплохие проценты в качестве дохода, но девушка хорошая и врать бы не стала ради прибыли. Сама пользуется уже давно данным концентрированным средством и вот меня

убедила взять по акции, когда оно стоило всего 100 рублей.

Средства сейчас все подорожали и дешевле 50 ничего не купишь, при этом качество не самое лучшее, в большинстве случаев. Нравился Fairy, но из-за того что вся посуда после мытья сохраняла аромат средства, решила отказаться.

В идеале, искала безопасное средство, не влияющее на руки, с легким аромат, хорошо смывающееся и справляющееся с жиром и прочими загрязнениями на посуде.

Все это по словам знакомой сочеталось в средстве для мытья посуды Фаберлик. Но, немного смущало что его надо разводить водой. Глянула и так не густое, что же будет когда разведешь.

Однако взяла и вот сейчас пишу как есть, чем понравилось мне лично.

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - флакон

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - название

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - описание

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - применение

Плюсы:

- разводиться водой по желанию 1: 2 или 1: 4, получается жидкое. Сперва смутило, потом поняла что даже жидкого средства в небольшом количестве нанесенного на губку хватает чтобы отмыть кучу посуды;

- легкий аромат, средство пахнет приятно и аромат этот уходит после того как посуду сполоснул,

- можно мыть детскую посуду, овощи и фрукты, огромный плюс - очень довольна безопасностью,

- отлично справляется с загрязнениями. даже в холодной воде почти все отмывается с первого раза, разве что бараний жир с трудом, но его в холодной воде вообще отмыть нереально мне кажется. в теплой воде ушел за пару секунд.

- большой флакон, хватит его на несколько месяцев. у меня ушло около 1/3 на месяц, если не меньше, при том что в семье 5 человек и тарелок всегда было много. то что остается после ужина, складываю в мойку, заливаю теплой водой и немного добавляю средства для мытья посуды Фаберлик. Утром, если не мою сразу, достаточно просто сполоснуть тарелки и чашки.

Вот так вот выглядит средство для мытья посуды в разведенном виде, налила его в пустой флакон от старого средства, хотя есть возможность купить фирменный - не стала тратить деньги на него.

Жидкое, но очень эффективное, отлично пенится - пары капель хватает для того чтобы отмыть несколько грязных тарелок.

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - концентрация

Средством довольна, оно и отмывает тарелки отлично, и на руки никак не влияет. Часто мою без перчаток, руки очень нежные, не шелушиться кожа как бывало ранее.

На сегодня никаких минусов в нем не нашла, если будут еще акции - приобрету сразу 3-4 флакона на весь год. Полную цену не знаю, со скидкой обошлось всего в 100 рублей.