Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья полов отзывы золушка
Средство для мытья пола Золушка Цитрус

Средство для мытья полов отзывы золушка - Хорошее, но мне не нравится

Достоинства: недорогое, запах лимона
Недостатки: слишком пенится
Люблю я всякие такие штучки, не могу мыть пол обычной водой. Хочется и запах какой-нибудь, и свежесть. Средство для мытья пола "Золушка" Цитрус я купила в "Ашане". Привлекла цена, не более. Подумала, зачем переплачивать, может и это средство неплохое. В общем, оно оказалось в моей корзине. Цена более чем привлекательная - около 30 рублей.

Средство для мытья пола Золушка Цитрус - средство для мытья пола

В ближайшую уборку решила испробовать новинку и испытала некое разочарование. Средство очень жидкое, просто льется из бутылки. Но требуется его немного. Я добавляю в ведро где-то чайную ложку средства. Что расстроило больше всего, так это то, что оно очень сильно пенится. От чайной ложки средства пены пол ведра. А еще написали, что смывания не требует... Ага, как же, ходи потом по липкому полу. Даже на руках остается неприятное ощущение липкости.

Средство для мытья пола Золушка Цитрус - средство для мытья пола

Запах, как и обещано, цитрусовый. Держится долго. Правда, мне уже поднадоел немного. Само средство желтоватого средства. Консистенция, повторюсь, жидкая. Флакончик обычный, пластмассовый. Но все равно хрупенький какой-то. Горлышко слишком широкое, можно бы и поуже его сделать, а то ну совсем неудобно "добывать" оттуда средство. Крышка кругленькая, закрывает флакон плотно. Флакон украшают этикетки с двух сторон. Этикетки ничем не примечательные.
Расходуется средство экономно, не смотря на жидкую консистенцию. Разводов, как и обещано, не оставляет. С любой грязью справляется отлично.

Средство для мытья пола Золушка Цитрус - средство для мытья пола

Я рекомендую к использованию, так как на вкус и цвет, как известно. Может кому-то средство для мытья пола "Золушка" с запахом цитруса будет по душе. Я же его больше покупать не буду. "Мистер Пропер" мне понравился больше, вот он точно не требует смывания и не дает такой обильной пены, как "Золушка".