Средство для купания при атопический дерматит
Триактивная эмульсия для купания Эмолиум

Средство для купания при атопический дерматит - 2 в 1 - очищение и увлажнение сухой кожи

Достоинства: Подходит с первых дней жизни, заменяет мыло при купании, хорошо увлажняет, устраняет зуд и шелушение очень сухой кожи
Недостатки: Быстро заканчивается
Триактивную эмульсию для купания Эмолиум покупали в дополнение к крему той же серии для очень сухой кожи младенца. Вся серия очень хорошо помогает при атопическом дерматите и сильной сухости кожи!

Триактивная эмульсия для купания Эмолиум - флакон

Триактивная эмульсия для купания Эмолиум - флакон

Купались с Эмолиумом через день и уже после первых применений заметили явное улучшение общего состояния кожи ребенка - сгладились шероховатости, исчезли красные пятнышки, ребенок перестал чесаться. Средство имеет нежный специфический не противный запах, консистенцию жидкого прозрачного киселя, который при разбавлении в воде придает ей молочный цвет. Единственный недостаток - средство уж очень быстро заканчивалось у нас (200 мл из расчета по 30 мл на большую ванну для взрослого и по 15 мл на детскую ванночку). При стоимости около 500 руб за один пузырек, а в месяц мы использовали в среднем 2 шт - не каждый может позволить себе такое удовольствие.

Триактивная эмульсия для купания Эмолиум - мерный стакан

Но в целом средство для купания Emolium супер, а главное - действенное! Так что однозначно РЕКОМЕНДУЮ!