Средства для умывания лица черный жемчуг для жирной кожи
Гель-мусс для умывания Черный жемчуг 2 в 1

Средства для умывания лица черный жемчуг для жирной кожи - О боже, какой... гель с блестками!

Достоинства: розовый , приятно пахнет
Недостатки: сушит кожу
Захотелось мне на днях чего-то исключительно девичьего: чтобы розовый, пах цветочками и был с блесточками... Удивительно, но все это я нашла в гель-муссе от Черного Жемчуга (да еще и с припиской BIO программа - как тут удержаться и не купить?)

Посмотрите, девочки, вы только посмотрите на этого красавца!

Гель-мусс для умывания Черный жемчуг 2 в 1 - гель для умывания

Мой парень не оценил, когда я вся раскрасневшаяся от радости подбежала к нему в магазине, крича: Посмотриии, он розовый! И с королевскими орхидеями! И с веселыми пузырьками! Мы его берем! " Ну а вы-то должны понять мои чувства к этому красавцу!)

Гель-мусс для умывания Черный жемчуг 2 в 1 - гель

ツ И да, в геле плавают мириады мелких розовых блесток, которые не остаются на коже. Их назначение осталось мне непонятным.

Но давайте от упаковки к содержанию. Тут не все так розово, радостно и по-девичьи.

Суровый гель оказался) Сушит кожу. Не сильно, но хотелось бы вообще не чувствовать стянутости на лбу после умывания.

Производитель пообещал:

Идеально для чувствительной кожи (ага, щазз! Тут только для жирной сойдет, да и то не факт)

ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (большими буковками, чтобы еще заметнее)

90% Мягко очищает кожу от всех загрязнений (Ну... очищает, допустим... Но не сама нежность)

80% Увлажняет деликатную кожу вокруг глаз (Увлажняют кожу кремами, не обманывайте наивных потребительниц!)

90% Освежает и тонизирует кожу (А освежает термальная водичка и здоровый, полноценный, 9-тичасовой сон!)

84% Кожа безупречно чистая и сияет красотой (Уж не на блесточки ли вы намекаете? Неправда, не сияет там ничего)

*Указанные свойства подтверждены потребительскими тестированиями 50 женщин в 2013 году.

✖ ✖ ✖ Но самое неприятное в этом геле для меня то, что он смывается как-то слишком долго. Наносишь на лицо - и плещешь, плещешь, плещешь водой, чтобы смыть окончательно... Вот в этом геле для умывания, кстати, тоже от Черного Жемчуга, я такого не припомню...

ツ Запах не остается на коже. И это не запах орхидей. У них такой тяжелый, ярко выраженный цветочный аромат - а тут химический, но приятный, ненавязчивый.

✖ Гель настолько жидкий, что его в первый раз можно вылить так много, что всю роту солдат можно умыть...

В общем, как и прошлый гель - этот оказался заядлым троешником. Хоть и красивым.