Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров пикник
Спрей от комаров Picnic Baby

Спрей от комаров пикник - Спасает наши летние прогулки

Достоинства: хорошо впитывается, можно на одежду, не оставляет следов
Недостатки: не на долго хватает, всего 2 часа
Сама по себе борьба с комарами для меня не проблема, обрызгалась спреем посильнее и дело с концом. А вот с появлением ребенка это стало проблематично, и для меня в том числе. Поначалу я не сильно заморачивалась, в том то году мы вообще гуляли лежа с москитной сеткой на коляске, а в этом доча уже бегает вовсю и сеткой тут не ограничишься. В начале мая нас нежданно-негаданно уже успели покусать комары и вот это была бессонная ночка такая, как и впервые месяцы ее жизни не было. Доча вся чесалась, да еще и укусы вздулись сильно, за ночь некоторые укусы она умудрилась расчесать в кровь. На утро я уже была озадачена поиском средства от комаров для детей. В магазинах не так много средств для малявочек представлено, скажу я Вам, но я все же нашла Picnic Baby, который можно применять с года. Наносить средство можно и на кожу и на одежду-круть! Особенно по вечерам, а то и меня комары сквозь джинсы прокусить умудряются, что уж про ребенка говорить. В тот же вечер обработала и себя и дочку, и всю нашу одежду. Отгуляли полноценную двухчасовую прогулку без единого укуса! Ура! Теперь я всем во дворе это средство советую, многие из наших уже приобрели и очень довольны остались!