Спрей лед для лица легендарный кислород фаберлик отзывы
Спрей-лед Faberlic Bio Kislorod

Спрей лед для лица легендарный кислород фаберлик отзывы - Косметика не первой необходимости

Достоинства: Охлаждает в жаркие дни
Недостатки: Лишняя трата денег
Спрей-лед от Фаберлик я приобретала в прошлом году по совету подруги, которая была просто в восторге от этой вещи. Могу сразу сказать - это косметика для любителей. А точнее для тех девушек и женщин, которые просто обожают косметику и готовы тоннами ее покупать.
Не скажу, что продукт плохой - да, освежает (аналог тонику), да, охлаждает - если заморозить и пользоваться кубиками этого льда.
Но лично я, как женщина активная и занятая, такую косметику не покупаю. Во-первых, не люблю тратить лишние деньги - покупаю только необходимую косметику. Во-вторых, не люблю долго возиться перед зеркалом или с косметикой, а тут нужно разливать по формочкам, замораживать. В-третьих, не люблю лишний груз с собой таскать - а тут нужно носить с собой и разбрызгивать на лицо в течение дня.
В общем сам продукт не плохой - тонизирует, увлажняет, но не необходимый. Проще тоником пользоваться и увлажняющим кремом - утром воспользовался и на весь день.
Рекомендую другим: НЕТ