Спреи и аэрозоли при сильной боли в горле
Спрей Стрепсилс Плюс

Спреи и аэрозоли при сильной боли в горле - Отличное средство от сильной боли в горле

Достоинства: Быстрая помощь при сильной боли в горле
Недостатки: Дорогая стоимость
Недавно столкнулась с проблемой, у меня резко заболело горло, никогда так сильно оно не болело. Не помогало ни одно средство. Отправила мужа в аптеку, ему предложили новое средство спрей для горла Strepsils Plus. Что могу сказать, пару раз брызнув в горло, ощутила облегчение почти сразу. Секрет этого средства в том, что он содержит обезболивающее - лидокаин. По ощущениям - как-будто горло просто заморозили. У меня горло начало болеть вечером. Использовав это средство, я спала спокойно все ночь.

Из плюсов - мгновенная помощь при боли, удобная трубочка для орошения. Оказывает обезболивающие и антисептическое действие. Компактный флакон. Можно использовать каждые 3 часа.

Из минусов - дорогая стоимость, примерно 350-450 рублей. Лично мне вкус спрея Стрепсилс Плюс показался резковатым.

Спрей Стрепсилс Плюс - фото препарата

Подходит взрослым и детям от 12 лет. Если вы столкнулись с такой проблемой, рекомендую. Средство от боли в горле Стрепсилс плюс оцениваю на 5+.