Спрей эпиген интим кому помог при бесплодии
Спрей Эпиген Интим

Спрей эпиген интим кому помог при бесплодии - Препарат реально помог

Достоинства: безболезненный прием
Недостатки: сама по себе форма спрея не очень удобна
Пришлось недавно воспользоваться этим спреем. Приводила в порядок женское здоровье, справилась с бесплодием (спасибо моему врачу!). Раз сдала мазок - лейкоцитов много. Пролечилась. Пересдала - лейкоцитов меньше, но все равно выше нормы. Снова пролечилась. Наконец-то показатели все стали в норме. Но девушка, которая брала сам мазок, сказала, что слизистая немного раздраженная. Да я и сама чувствовала, что еще есть проблема. Вот по итогу всего этого врач и назначила мне Эпиген спрей, поскольку проблема скорее была в общем состоянии микрофлоры и уровне иммунитета. Что могу сказать? Я не люблю, когда назначают спреи и свечи по этой части. Пожалуй, это самая неудобная форма приема. Особенно если это требуется не один раз за день. Впрочем, это все можно перетерпеть. Большой плюс Эпигена в том, что использование совершенно безболезненно. Никакого зуда или жжения. А главное, что препарат действительно помог. И по цене вышло не очень дорого, хватило и маленького бутылька в 15 мл.
Но как обычно не рекомендую, поскольку такие вещи должен назначать врач!
Рекомендую другим: НЕТ