Спрей для волос клис кур отзывы
Экспресс-кондиционер Gliss Kur Million Gloss

Спрей для волос клис кур отзывы - Глисс Кур, как всегда, на высоте

Достоинства: Привлекательный дизайн, хорошее качество спрея
Недостатки: Не отметила для себя недостатков
Всем доброго времени суток.
Мои "бедненькие" волосы очень натерпелись от меня: постоянное окрашивание, обесчвечивание, сушка феном, завивка (ежедневная) плойкой; все это конечно сказывается на внешнем виде волос и на их здоровье.

Поэтому в моем арсенале для придания здорового вида волосам и для облегчения расчесывания прочно поселились спреи для волос и экспресс-кондиционеры.

В душе я экспериментатор, и перепробовала огромное количество видов спреев различных марок, о некоторых уже писала (спреи от Фаберлик: Мгновенное восстановление, Укрепление и защита и Увлажнение и разглаживание материи волос). Очень странно, что я до сих пор не уделила ни одного отзыва спреям от марки Глис кур, ведь я их перепробовала большое количество и осталась довольна, практически, каждым видом спрея, но, видимо, руки не доходили. Постараюсь это компенсировать и подробно рассказать о преимуществах и недостатках спреев Глис Кур на примере экспресс кондиционера от Schwarzkopf Gliss Kur Million Gloss.

Итак, знакомьтесь, вот он собственной персоной.

Экспресс-кондиционер Gliss Kur Million Gloss - Экспресс-кондиционер Gliss Kur Million Gloss

Флакон сразу притягивает к себе взгляд, он кричащий, по новогоднему блестит и переливается при любом освещении, а также заманчивая надпись на этикетке - "восстановление волос", не оставляет другого выбора, как купиться на рекламу и приобрести этот кондиционер.

Сразу отмечаю различие, это не просто спрей для волос, который максимум придаст блеск и облегчит расчесывание, это экспресс-кондиционер, он не только справляется с перечисленными функциями спрея, а также придает волосам здоровый вид и сглаживает секущиеся кончики.
Флакон привычный и не меняется уже на протяжении долгого времени, меняются этикетки, содержимое и качество, но форма и объем остаются неизменными, отличительная черта спреев и экспресс-кондиционеров от Глис Кур.

Что же еще, кроме качества, может оставить приятное впечатление от использования этого экспресс-кондиционера?
Запах. Спрей (для упрощения, буду называть его так) имеет восхитительный, неповторимый аромат дорогой косметики (девушки поймут). Ничего резкого или приторно сладкого, просто нежный аромат, который ощущается только на волосах и не перебивает аромат парфюма. Приятный запах - отличительная черта всех кондиционеров и спреев от Глис Кур.

Итак, поговорим об оказываем эффекте.

Несмотря на использование всевозможных масок и бальзамов для волос, после мытья головы расчесывание для меня становиться затруднительным и высока вероятность возникновения новых секущихся кончиков, также волосы не приобретают здоровый вид, даже после натурального ухода, но спреи, в том числе и Экспресс кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur Million Gloss. Он слегка утяжеляет мой волос, но не так, что лишает объема, а просто уменьшает пушистость волос и создает ощущение салонной укладки, когда концы только что подравняли. Жаль, что спрей не обладает лечебным действием, а только косметическим. Нет спрея - нет эффекта.

Волосы выглядят более живыми и ухоженными, а расчесывание мокрых волос (да и сухих тоже) перестает быть пыткой для структуры волоса.

Еще, как один из плюсов - я считаю этот спрей экономичный, удобный распылитель позволяет двумя-тремя "пшиками" распределить нужное малое количество средства по волосам (мои волосы средней длины).

Состав, кому интересно, ниже.

Подведем итог: этим экспресс-кондиционером осталась довольна - Глис Кур не подвел. Ставлю твердую пятерку и рекомендую к использованию.