Спрей для волос dove damage solutions
Спрей для волос Dove Hair Therapy Damage Solutions

Спрей для волос dove damage solutions - На этот раз Dove выполняет свои обещания!

Достоинства: Делает волосы мягкими, шелковистыми, очень приятный аромат, мелкое распыление, экономичный
Недостатки: Волосы электризуются
Очень люблю всякие несмываемые спреи и кондиционеры для волос по причине тотальной нехватки времени на обычные бальзамы и маски - я молодая мама. Вот и в этот раз зашла в магазин с намерением приобрести свой любимый и проверенный спрей Gliss Cur, но тут мой взгляд упал на новинку - спрей Dove Hair Therapy Damage Solutions. А надо признаться, на все новое я очень падка, и этот раз не стал исключением.

Итак, что нам обещает данное средство?

- Восстановление структуры волос
- Уменьшение ломкости и сечения кончиков
- Мягкость и легкое расчесывание.

Волос от природы у меня много, но сам по себе каждый волосок очень тоненький, волосы вечно спутываются, поэтому процесс расчесывания волос после мытья для меня всегда затруднителен.

В общем, помыла я голову (кстати, шампунем этой же серии), слегка подсушила волосы полотенцем и нанесла спрей Dove Hair Therapy. Что мне очень понравилось - спрей распыляется очень легко, тончайшим облаком окутывает волосы, у других спреев часто бывает так, что с волос аж капает, настолько крупно распыляется средство. Очень приятный и, надо отметить, стойкий аромат - у меня держится вплоть до следующего мытья.

Результат - волосы действительно стали меньше ломаться, невероятно мягкие и шелковистые на ощупь, выглядят здоровыми и, самое главное, прекрасно расчесываются, без усилий! В целом я очень довольна, единственная ложка дегтя - волосы почему-то стали электризоваться, за это снижаю балл.

Спрей для волос Dove Hair Therapy Damage Solutions - Фото после использования спрея (без вспышки при дневном освещении):