Спрей для волос джонсон беби легкое расчесывание фото
Спрей для волос Johnson's baby Легкое расчесывание

Спрей для волос джонсон беби легкое расчесывание фото - Удобное средство для непослушных волос

Достоинства: Бутылка с распылителем, приятный нерезкий аромат, смягчает волосы, помогает их легкому расчесыванию
Недостатки: Не дешевый
В дуэт к шампуню "Легкое расчесывание", который нам с дочками очень понравился, купили еще и спрей с идентичным названием и подобными свойствами. Внешне бутылка почти полностью повторяет выше обозначенный шампунь с той лишь разницей, что на горлышке надет дозатор с распылителем. Нажимается плавно, расходуется экономно, приятно пахнет.

Спрей для волос Johnson's baby Легкое расчесывание - Бутылочка

Попадая на волосы, увлажняет их, несколько смягчает, оставляя на них и свой аромат. Дочкам нравится этот процесс обрызгивания, а с учетом того, что после таких приятных и нехитрых процедур еще и волосы становятся более послушными и гладкими, то средство это у нас прижилось. Никаких нареканий за время использования не было, даже при попадании на лицо не вызывает жжения или раздражений. Есть, конечно, и другие подобные ухаживающие средства для деток, даже с более приятными фруктовыми ароматами, но нам пока JOHNSON'S Baby нравится.