Спрей для укрепление волос эйвон лопух и
Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Фито укрепление

Спрей для укрепление волос эйвон лопух и - Так себе бальзамчик! Хотелось бы лучше!

Достоинства: волосы хорошо расчесываются
Недостатки: жирные корни, сухи кончики волос!
Хочу рассказать о моей неудачной покупке AVON, увидела в каталоге акцию, решила приобрести несколько средств, одно из них было бальзам-спрей Naturals "крапива и лопух" фито укрепление.

Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Фито укрепление Крапива и лопух - бальзам

Привлекло в этом бальзаме то, что в составе есть экстракты крапивы и лопуха, в крапиве очень много витаминов и микроэлементов полезных для волос. НО оказалось, что это очередная пустышка!

Волосы у меня жирные у корней и суховатые кончики, не крашенные, средней длины. Наношу я все бальзамы и маски на все волосы за исключением корней!

Но в этом случае, если нанести на волосы большое количество бальзама, то волосы становятся очень жирными, особенно корни. Если нанести небольшое количество бальзама на кончики они остаются сухими.

Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Фито укрепление Крапива и лопух - бальзам

Производитель указывает что, бальзам подходит для слабых и ломких волос и сделает их сильнее, моим волосам данный бальзам-спрей не подошел.

Хотя применение очень удобное, моем волосы, слегка подсушим, наносим спрей, есть удобный распылитель с дозатором.

Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Фито укрепление Крапива и лопух - спрей

Жидкость в бальзаме достаточно густая, белого цвета, запах приятный-травянистый, наносится очень удобно, на волосах становится прозрачной, один плюс смывать ее не надо!

Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Фито укрепление Крапива и лопух - бальзам

Советовать данный бальзам-спрей не буду! Решать вам, может он только моим волосам не подходит!
Рекомендую другим: НЕТ