Спрей для тело фаберлик отзывы
Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела

Спрей для тело фаберлик отзывы - Для меня оказался бесполезным (

Достоинства: Удобный флакон, нежный аромат
Недостатки: Нет положительного эффекта от применения этого спрея
Всем доброго времени суток.
Начиталась в интернете положительных отзывов о гель-спрее для женского тела от Sengara (Faberlic) под названием "Незримая Вуаль" и загорелась идеей приобрести себе такое функциональное средство.
Сказать о том, что я была разочарована - ничего не сказать. Уже после месяца использования я вернулась вновь к прочитанным отзывам и поняла, что хвалят это средство в большинстве случаев, либо девушки с молочницей, либо представители (консультанты) продукции Фаберлик.
Итак, хочу рассказать о своем опыте использования средства личной гигиены «Незримая вуаль» для женщин. Цена по каталогу со скидкой составляет 300 рублей.
Первое, что привлекает внимание - удобный флакон и симпатичный дизайн на этикетке.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Гель-спрей для женского тела Sengara Незримая Вуаль с бактериофагами и пребиотиками

Сразу подкупает наличие в составе этого спрея бактериофагов и пребиотиков. Тем более производитель преподносит это средство как универсальное, не только для интимной гигиены, но и для всего тела, для защиты от запаха пота, для уменьшения раздражения на коже после бритья и многое другое. Что ж, спешу вас разочаровать, ни с одной из заявленных функций этот спрей не справляется и состав оставляет желать лучшего.

* Так как основная функция спрея - интимная гигиена, я начала использовать это средство после душа. Но... Как это наносить? Как нужно вывернуться) Если распылитель работает только в вертикальном положении? Ладно, это не весомая проблема, можно приноровиться, девушки на форумах советуют наносить средство изначально на руку, а затем уже, непосредственно,. на интимные области. Чтож, сомнительно, мне, например, так не удобно, но эта проблема решаема) При определенной гибкости тела или причудливых поз, это средство можно нанести.

Там же есть в составе компоненты, которые усиливают тягу мужского пола, соответственно сразу иду после вечернего душа к мужу в кровать, и что...? Да, ничего.... Все как обычно, но.... Заниматься привычным "делом" было неприятно из-за возникшей сухости, там, где её не должно быть, муж на присутствие новинки внимание не обратил совсем. После этого случая я стала использовать гель, только после утреннего душа, но и тут фиаско... Запах у спрея нежный и приятный, но смешиваясь с запахом кожи он превращается в неприятное "зловонье") И это не у меня одной, такой эффект наступает где то через час после использования.

* Ну ладно, подумала я, это же многофункциональное средство, не подошло в качестве средства для интимной гигиены - попробуем использовать вместо лосьона после бритья ног и подмышек. Первый же эксперимент закончился неудачей, при использовании женского лосьона после бритья у меня никогда не возникало проблем с раздражением кожи, но тут.... тело нетерпимо чесалось и по всей поверхности кожи вылезли красные покраснения, как средство для уменьшения раздражения этот гель мне тоже не подошел.

* Как средство от запаха пота этот гель тоже бесполезен, долго сохнет а коже подмышек и создает дискомфорт, а запах появляется очень быстро.

Итог. Мне гель-спрей для женского тела от Sengara (Faberlic) под названием "Незримая Вуаль" категорически, не понравился, но все индивидуально, может именно для вас это средство станет панацеей от большинства женских проблем)
Рекомендую другим: НЕТ