Спрей для очистки носа отзывы
Спрей для носа Аквалор Беби

Спрей для очистки носа отзывы - Первый помощник в очистке носа ребенка

Достоинства: Одного флакона хватает на целый год!
Недостатки: нет, я не нашла
У нас спрей для носа Аквалор Беби "мягкий душ" 125мл, пользуемся с трех месяцев, но подходит с первых дней жизни. Я не рискнула, до 3х месяцев пользовались капельками.

Очистить нос ребенка не такая уж и легкая задача, слышала, что во времена моей мамы из носа детям отсасывали жидкость ртом, не каждая современная мама способна на такой "подвиг".

Aqualor baby стал незаменимым помощником в период ОРЗ и ОРВИ, когда требуется "разжижать" сухие сопли и убирать из носа корки, так мешающие ребенку свободно дышать! Ребенку важно правильно дышать именно носом, а не через рот, т. к. больше кислорода в мозг и другие органы, попадает при дыхании носом. Это очень важно и для здоровья в целом, и для умственного развития вашего малыша.

Одним из достоинств является экономичность, флакона 125мл нам хватает почти на целый год! При этом им успеваем пользоваться и мы сами - родители.

Зная это, и покупая Аквалор в очередной раз, цена (приблизительно 350р) мне уже не кажется такой высокой.

Вот наш помощник!

Спрей для носа Аквалор Беби - флакон