Спрей для облегчения симптомов ветрянки
Гель ПоксКлин

Спрей для облегчения симптомов ветрянки - Облегчим ветрянку ребенку

Достоинства: хороший состав, нет зуда
Недостатки: не обнаружила
Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо тем мамам, которые порекомендовали мне гель ПоксКлин, без него было скорее всего туго, так как сама помню как у меня проходила ветрянка, чесаться хотелось ежесекундно.

Во-вторых, хочу порекомендовать теперь сама это чудо-средство, хоть оно далеко недешевое, но покупать надо всего лишь раз, ветрянкой чаще раза в жизни не болеют.

Средств для лечения ветрянки. кроме самого иммунитета, нет, организм сам справится с заразой, а вот облегчить симптомы - это вполне реальная задача.

Для этого:

- зеленкой, как маркером, отмечаем новые и освежаем старые прыщики, так сказать контролируем численность и течение заболевания;

- я ребенка мыла при ветрянке, хотя каждая совдеповская педиаторша сделав огромные глаза скажет, что так делать категорически нельзя. Я не наливала ванную, легкий душ и никакого растирания, просто обмакивала тело полотенцем, так как грязь является дополнительным источником для зуда и, как следствие, высока вероятность внести заразу;

- смазываем ребенка ПоксКлин, которое по большому счету является противозудным средством, благодаря которому не будет ужасных шрамов на коже, как бывают к некоторых детей.

Рекомендую ПоксКлин!