Спрей для легкого расчесывания волос маленькая фея цена
Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание

Спрей для легкого расчесывания волос маленькая фея цена - Поможет если есть сложности с расчесыванием волос

Достоинства: недорогой, есть в продаже практически везде
Недостатки: резкий запах
У младшей дочки кудрявые волосы, расчесать которые очень сложное. Первые полтора года приходилось ее вылавливать и силой удерживая вычесывать.

Ребенок со временем возненавидел расчесывание и при виде расчески прятался под стол. Мне ее было жалко, но если я не вычесывала ее хотя бы 2-3 дня, волосы сбивалить и сильно путались. однажды услышала о спрее, который облегчает расчесывание. Причем о детском, о взрослых я знала и ранее. Начала искать по магазинам, и буквально во втором нашла то что мне было так нужно.

В магазине "Золушка" я купила для дочки ухаживающий спрей "Легкое расчесывание", выпускаемый под брендом Маленькая фея.

Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание - спрей

Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание - описание

Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание - флакон

Спрей помогает идеально, волосы расчесываются легко. Что удобно, наносить его можно как на влажные, так и на сухие волосы.

Цена около 65 рублей, пользуемся одним флаконом мы уже примерно полгода. Волосы от спрея не портятся, сперва думала что будет сушить. Ни кудряшках наших никак не отразился, локоны какие были, такие и остались.

Производится данный спрей в России концерном Калина.

Запах правда у него уж очень химический, какая то ядреная клубника... Хотя детям он нравится, в отличие от меня.

Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание - производитель

За запах ставлю твердую 4, с плюсом!