Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Спортмассажер для пяток
Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон

Спортмассажер для пяток - Замечательная штучка

Достоинства: Прост в использовании.
Недостатки: Не обнаружила пока.
Красота – страшная сила и все женщины мечтают быть красивыми. Красота тела – это серьёзный труд. Этот массажёр отличный помощник в решении проблемы красивого тела.

Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - 1

Приобрела я его после того, как скинула 7 кг на ЭТОЙ ДИЕТЕ. Вес уходил, а вот кожа кое-где стала не айс, т. е. наблюдалась дряблость в области бёдер и животик стал подвисать. Насмотревшись рекламы по телеку, решила я приобрести такой массажёр и не пожалела. Отличная штука, в комплекте есть несколько насадок для разных типов массажа.

Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - 2

С помощью этого массажёра замечательно вмассируется крем антицеллюлитный, гели скарабирующие тоже отлично размазываются. Роликовая насадка здорово прорабатывает области провисающей кожи. За 3-4 недели использования я уже вижу наглядный результат. А массаж на воротниковой зоне отлично снимает напряжение в шее и расслабляет после усталости. Ещё есть интересная насадка с абразивным напылением для обработки пяток, отличная штука, так здорово полирует пяточки и удаляет огрубевшую кожу. Единственно, что могу сказать – это ручка коротковата, но приловчившись, уже не замечаю этого. Хорошее приобретение, рекомендую. Насадка для втирания кремов и гелей.

Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - 3

Насадка для разбивания подкожного жира.

Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - 4

Насадка для пяток.

Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - 5

Насадка для защиты волос от наматывания на механизм при массаже воротниковой зоны.

Вибромассажер Relax&Tone / Релакс энд Тон - 6