Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Спецэлектрод уОНИ отзывы о элетродах
Сварочные электроды УОНИ-13/55 Э50А

Спецэлектрод уОНИ отзывы о элетродах - Качественные электроды для электродуговой сварки

Достоинства: Дают ровный шов, легко отлетает шлак.
Недостатки: Боятся сырости, заводская упаковка после вскрытия плохо спасает от насыщения влагой.
Э50а уони-13/55-3,0 УД производства Электродного завода г. Санкт-петербург -хороший выбор для сварки на постоянном токе обратной полярности низколегированных и углеродистых сталей. При сварке с помощью инвертора важно точно выставить сварочный ток, в зависимости от положения свариваемых деталей и толщины металла. Электроды дают ровный, красивый шов. Шлак после остывания легко отбивается. Электроды в состоянии поставки хорошо поджигаются и дают ровную дугу. Однако, как и все другие электроды, они боятся сырости. К сожалению заводская коробка на 5 кг. плохо приспособлена для долговременного хранения вскрытой пачки.

Сварочные электроды УОНИ-13/55 Э50А - вид упаковки

Если бы Питерцы переняли опыт у Сычевского электродного завода, который выпускает 5-ти килограммовые пачки электродов в пластмассовых упаковках - к их продукции вообще не было бы никаких претензий.
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов