Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Совместимость кальцемин и компливит
Витамины Алфавит

Совместимость кальцемин и компливит - Хороший витаминный комплекс

Достоинства: Интересно организован, несовместимые витамины разделены по разным таблеткам
Недостатки: Упаковки не хватает на весь курс, нужно 2, при этом из второй только половина
В наше время даже если полностью перейти на здоровую пищу, витаминов из нее человеку все равно будет не хватать, потому что обработка овощей и фруктов, а также способы их выращивания, не делают количество витаминов в них достаточным. Поэтому, чтобы быть здоровым, чтобы укреплять и поддерживать иммунитет человеку необходимы дополнительные витамины в виде, например, таблеток.

Витаминный комплекс я принимаю регулярно. Стараюсь покупать разные, чтобы повысить их эффективность. Один из любимых витаминных комлексов - это Витамины Алфавит Классик.

Мне в витаминах Алфавит Классик нравится все - приемлемая цена - около 200 рублей за упаковку. Способ организации приема витаминов - большое количество разных витаминов разделены на три группы по совместимости. Ну и само действие этих витаминов - уже не первый год кроме традиционной сезонной легкой простуды осенью и весной я ничем не болею ттт. Поэтому всем рекомендую витамины Алфавит класик. Позаботьтесь о себе и своем имунитете!